Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 17:54   #1202
Юзер
 
Аватар для LuciF.E.A.R.
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 270
Репутация: 41 [+/-]
Gosu_Pro
Насчёт "проги, снимающей защиту с любой карты"... Я скачал Deprotect "Netrat" (скорее всего, ты про него и говорил" на русском с xgm - пытаюсь снять защиту - эффект один: пишет сначала "Файл не найден", а потом "Не удаётся получить доступ к файлу. Файл занят другим процессом.". Забил все процессы кроме критических - всё равно ничего не получается. Подскажите, чем открыть DotA! У меня есть открытая 6.41, но мне мало
P.S. Есть у кого нибудь учебник по Jass? С функциями проблем нету: пользуюсь прогой JassCraft, в которой есть полный список всех функций WorldEdit'а 1.18, но зачастую непонятно, что даёт та или другая функция или, например, чем отличается AdjustPlayerState от AdjustPlayerStateBJ.
И ещё: можно где нибудь скачать открытую версию Age of Myth IV или хотя бы версию с AI? Я вытащил war3game.j с помощью WinMPQ, но там все триггеры, регионы и переменные называются примерно так: 00CC83A. Создатель Hex-ер, млин (((
__________________
Static-X - it's not 4ever. But it is so cool!!!

Последний раз редактировалось LuciF.E.A.R.; 14.08.2007 в 17:59. Причина: AOM 4 SE Final
LuciF.E.A.R. вне форума  
Отправить сообщение для LuciF.E.A.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием