Меч и магию уже пытались улутшить,после этого фирма обонкротилась...
А если люди пишут свой движок,да еще и пару раз переписывают,это значит,что они уверенны в своем проекте,раз тратят на это столько времени.
То что русские делают имхо это тоже плюс.В игре все будет на русском языке.А если у них получится действительно хорошая игра,то их могут взять к себе на работу юбисофт для работы на Меч и Магия 10.
2Кэр
ИМХО все новые рпг говно.Никаких новых идей,куча глюков,скудный сюжет,неинтересный гейплей,но зато в них крутая графика!Каму нужна крутая графика в рпг?Она необходима только в шутерах,но не в рпг.В рпг главное это сюжет,атмосфера,гейплей.А меч и магия координльно отличается от всех рпг,это абсолютно другая игра,в которой нововведения не нужны(ну только если небольшие).
ЗЫ если кто думает,что Меч и Магия фигня с тупым сюжетом,то почитайте сюжет,если конечно осилите:
1 часть
2 часть