Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 13:45   #146
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Bodacen Посмотреть сообщение
Но я эту книгу уже полгода ищу и пока не нашел
отличная книга и отличный фильм, что для Кинга редкость (имею в виду фильм, а не книгу)... путячие фильмы только пожалуй Побег из Шоушэнка, да Зеленая Миля... Мертвой Зоне и Мизери до уровня книги далеко, не говоря уже о Кристине - а когда недавно посмотрел Противостояние (о ужос)
а так автор имхо не совсем .... ровный, что-ли... Да поначалу я от него фанател просто, но сейчас... та же Темная Башня, чем дальше тем видней, что Кинг "сдувается" (к разговору об отмазках). Да и многие прочие произведения не порадовали - типа ОНО (не пойму чего от него так фанатеют некоторые), Девочка, любившая Тома Гордоно или там Ловец Снов (хотя по сравнению с фильмом шедевр).
Хотя шедевров все же больше: Мертвая Зона, Кэрри!!!, Ярость, Долгая прогулка, Бегущий человек и особенно СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ (я почти плакель )
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием