Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 17:06   #9
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
exsercrat
Цитата:
мы никогда никому нужны не были... в этом мире так все устроенно, что даже все связи близости вызванны личной мотивацией...
Хм... действительно наводит на размышления, может оно и так, но мне кажется что ты слегка сгущаешь краски... хотя кто знает.

Borsal
Цитата:
Может тебе стало элементрано скучно, или тебе в жизни чего то не хватает
В смысле приелось все и необходима смена дикораций или просто нужно разнообразить свою жизнь? Кстати весьма может быть, я об этом, если честно даже сам задумывался, только вот возможности пока нет.


Sleeping
Цитата:
Вопрос в том - кто нужен тебе, и осознают ли они это.
Полностью согласен с высказыванием, ибо я себя сейчас даже неким эгоистом ощущаю. Задумался о том нужен ли я кому-нибудь... надо делать все для того чтобы окружающие поняли то, что я действительно в них нуждаюсь и тогда, может быть не будет больше повода задумываться о столь глупых вещах.

Rollin
Цитата:
Мне кажется, что такие ощущения возникают от того, что такие люди как ты, RiptoR, и я слишком восприимчивы и чувствительны к этому миру, улавливаем любые нюансы в общении и отношении с близкими.
Если честно, никогда не думал над этим. Но теперь, когда ты упомянул, действительно наблюдается нечто такое.

steklOFF
Родители ничего не замечают, хотя они почти постоянно дома, но в принципе я и не показываю этого при общении с кем-то.


P.S. Borsal на счет минусов. )) Все нормально, я хоть и ранимый человек )) но пара минусов меня на самоубийство не подтолкнет, скажу лишь то, что они от одного парня и судя по всему его фейка пришли в ответ на мой.
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше

Последний раз редактировалось RiptoR; 08.08.2007 в 17:16.
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ Ответить с цитированием