29.07.2007, 21:01
|
#948
|
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
Dark Man
Вот цитата с одного форума:
Цитата:
|
перед тем как она будет просить 4-ый диск, замени TS2UPD.exe из папки TSBin на какую нибудь другую exe, например копируем ехе блокнота, переименовываем в TS2UPD, перед запросом заменяем в папке TSBin и игра не просит 4-ый диск
|
Цитата:
|
не успевал заменить exe блокнота до появления окна, окно выскакивает -- просто прибиваем процесс и спокойно копируем файл.
|
Цитата:
перебиваем процесс установки (СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!)
После того, как установка завершится, вам будет предложено проверить версию установленной игры. Для тех, кто ставит на лизенцию, в этом нет ничего страшного, можно смело вставлять 4 диск и т.д., а вот если предыдущие аддоны пиратки, то..
При появившимся окошке "Сейчас будет произведена проверка установленной версиии" не жмем на кнопку OK, а заходим в папку с установленными Seasons, затем в папку TSBin, там будут в программки: TS2UPD.exe и TS2UPD0.exe, ищем в папке WINDOWS файл NOTEPAD.exe, копируем его в TSBin 2 раза и переименовываем эти копии в TS2UPD.exe и TS2UPD0.exe, оригиналы удаляем.
Теперь в окошечке жмем OK, откроется пустой документ Блокнота, появится надпись "Вставьте 4 диск, нажмите OK". Запускаем Диспетчер Задач, вырубаем этот процесс. Если появится новое окошко: "проверка не завершена, установка будет прервана", чтобы вся установка не откатилась, вырубаем и этот процесс с помощью диспетчера задач. (он будет носить название AutoRun.exe)
|
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
|
|
|