Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 18:58   #5
Новичок
 
Аватар для Combat
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 7
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
Combat
понемаеш когда ты не можеш жить нормально ты наченаеш искать веноватого претом равно пропоцеонально твоей обеспечености вот чем хуже в России тем больше таких крикунов которые находячт веноватых со всех сторон главное что не сами в этом веноваты.
Фишка в том, что я это ещё на старом форуме писал - я живу нормально. Меня устраивает. Но при этом я вижу в Америке - явно антироссийские силы. Почему же? А почему они продвигают своё НАТО на восток. Уже подошли вплотную к России.А зачем им ТАМ базы? Я согласен, строительство баз в Средней Азии можно "слить" на "войну с терроризмом". Но базы в Прибалтике - ни к селу, ни к городу..
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere
потомучто модно зделай модным треколор превроти его в рекламный бренд зделай модным и вооля будут фудболки с триколором но это стоит денег... больших
Да? А, вроде, быть патриотом как раз модно.. Все только и говорят - я патроит, патриот.. Потриврот, блин. Эти патриоты и ходят в таких футболках.. А ведь должно быть модно как раз наоборот. Ибо он уже давно превращён в рекламный бренд
__________________
В девичестве 31chik (450 постов, 58кармы, 20% - Сплин и Fx)
"Welcome to the Jungle!"
Combat вне форума  
Отправить сообщение для Combat с помощью ICQ