Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 17:44   #3948
э
 
Аватар для notenufflove


 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Risellan Посмотреть сообщение

И вместо того, чтобы искать доказательства или выдвигать другие теории, лучше признать, что это все создано богом и т.д. Так бы человечество осталось на уровне "все происходит по воле божьей", а людей, пытавшихся это опровергнуть, жгли бы на кострах.
Ну так ищи, а мы послушаем
А что ты знаешь о достоверности научного знания, о посткулатах нуки?
Ломоносов, Пастер, Менделеев, Филатов, Софья Ковалевская, Ампер, Вольт... - их тоже на костре сожгли? Они говорили, что создано все с такой премудростью, что человеку это не понять, просто не все хотели это слышать и не давали услышать, а ведь эти и еще множество ученых были верующими... и умерли своей смертью, а не на костре.

Цитата:
Сообщение от Risellan Посмотреть сообщение
Она и будет бессильна, если все объяснять волей бога.

Кто для тебя Христос? Ды, был такой человек в мирововй истории. Кто он для тебя? Именно? Кем ты его считаешь, шарлотаном, клоуном, выдумщиком, мудрецом, который оставил религию с самым логичным учением?
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™