Цитата:
Сообщение от geka4732
А потом приходит старость...Реакция уже не та, зрение "ушло в минуса", руки при передвижении скрипят как старая дверь и т.д. Так что весь накопленный опыт можно будет использовать в простеньких аркадах.(((
|
Как нахрен старость? =)))
Ты опыта до 60 набираться собрался? =))
Замедленная реакция - играй в квесты.
Цитата:
|
Я уже почти не играю!Я понимаю,что мне всего 13 лет и я не успел ещё насладиться геймом.Просто в последнее время я стал работать на компе (графические работы (фото'ж'оп)).Я лазию по нету,пишу рассказы и в среднем стал уделять геймплингу 20% просиживания за компьютером.
|
Эх ты!!! Да я в твоем возрасте - УХ!
Ничего молодеж нынче не интересует кроме девок с большими титьками... большими...
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
|