Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 10:53   #595
Guest
 
Сообщений: n/a
Фаст тревел - очень полезная штука, кстати. Без нее я бы просто задолбался выполнять некоторые квесты. Особенно когда нужно довести тупого непися до определенного места на карте.

Согласен, что FT надо бы ограничить. Например, телепорт возможен только из нас. пунктов и нельзя никуда телепортироваться, пока там не побываешь (от начала в игре доступны все города). А то сейчас даже в полете можно телепортироваться.

Что касается злости на FT, то это, по меньшей мере, странно! Тут все просто, как в анекдоте: "не нравиться - жри картошку". Это тоже самое, что бухтеть на наличие в игре читов. Использование любой фичи в игре - на совести игрока. При этом без FT можно легко обойтись. Так в чем же проблема?
 
Ответить с цитированием