Цитата:
Сообщение от Магистр
Нет. Узнаются сразу, причём все.
|
Странно. Я Джинни поначалу с Гермионой перепутал (и ЭТО - рыжие волосы?), Чо узнал только потому что она - единственная с азиатской внешностью в Хоге, Дамблдор мне при виде сверху вообще дамой в вуали показался
Цитата:
Сообщение от Магистр
Если ты намекаешь на плохие модели, то зря. На этот раз графика в разы лучше, чем в предыдущих играх, на персонажей смотреть приятно. Тебе тут не ФИЕР какой-нибудь, чтобы графику мега-шикарную делать.
|
В предыдущие игры не играл, поэтому ничего про их графику сказать не могу. Но если она в них была ещё хуже... то это их проблемы. Вообще-то в таких ситуациях картинку обычно мажут, но слово "антиальассинг" разработчикам, похоже, незнакомо. Кстати, откуда были показываемые ранее скриншоты? Из другой версии игры или фотошопа? Здесь при максимальном качестве картинка и рядом не валялась.
Кстати, физика, как не печально, порой мешает жить. Что бы левиосой протащить что-то на нужное место, порой приходится извращаться так, будто пытаешься вернуть Волдеморта на Светлую Сторону. Похоже, физический движок в угоду удобству управления тоже не переделали, а оставили как есть - в итоге предметы цепляются за каждый полигон и упорно не хотят идти по стене куда надо.
P.S. Лучший игрок Хогвардса в шахматы отдаёт спокойно коня и меняет ферзя на ладью. В Хогвардс точно отбирают по магическим способностям, а не по отсутствию мозгов?