Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 09:10   #83
Юзер
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztech Посмотреть сообщение
Грубо конеш, но оно того стоит!!!Дай мне ружье и я всех Bungie'стов покрошу в капусту!!!Они задолбали на нас зарабатывать!За что я плачу свои деньги?За качественную и зрелищную игру,а получаю огрызок от некогда псевдо-хорошей игры...Я на них пойду в суд подавать...я же не китаец,и не американец,я тв. мать русский перец!
Да не смеши меня ты, я уверен как и большинство ни копейки не заплатил, скачав образ как игры так и висты.
Цитата:
ты хоть сам то понял что написал? нафига тебе сюжет и перестрелки если полюбоваться не на что! перестрелки на оццтойном движке фигня!
Вот взять тот же FEAR --->>> Геймплей ЯДЕРНЫЙ Сюжет в 1000 раз лучше хало + графа на высоте и анимация ну а про ИИ я ваще полчу
ОМГ нуб. Ты на графу фапаешь? В хэло отличный сюжет, отличные диалоги, отличный геймплей , при плохой графике. Не нравится не играй, чего так волноваться.
Goldrake вне форума  
Ответить с цитированием