Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 08:05   #142
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Fio Посмотреть сообщение
Ну вы посмотрите на то, что было, и на то, что стало. Раньше мир был массштабнее. Там, внизу на карте мы видели равнины, леса, цепи гор, реки, моря. Над всем этим возвышались фигурки лидеров и монстров. Столицы были огромны и отличались от всех городов.
А ты уже играл? Пока рано судить, камеру можно и НоММ5 отдалить и играть, но так не интересно, всегда поближе рассмотреть охота.

Цитата:
Сейчас что? Вот столица. Маленький городок, как обычный город в Героях 5. Блин, столица на карте одна-единственная у каждой расы. Неужели нельзя было сделать что-нибудь крупнее, красивее, величественнее?
Вот тут я согласен. Столицы какие-то стремные. Может они будут видоизменяться по мере развития?

Цитата:
Далее смотрим. Вот три дерева. Вот какая-то фиговина. Горы теперь служат краями карты. Визуально игра потеряла свою эпическую массштабность. Теперь на карте ВСЕ обьекты служат для какой-то цели. Эта фиговина для этого, эта фиговина для этого, деревья служат преградой, монстры оккуратно расставлены по углам и охраняют сокровища. Все тут как-то искусственно, живого мира нет.
Ну это же постановочные скриншоты! Версия 0.2. Ха! Уверен, у них нет ни одной нормальной карты еще, только скроеные наскоряк для демонстрации. Тут все зависит от дизайна конкретной карты. Откуда ты знаешь, что все объекты для чего-то нужны? Это поспешные выводы, я бы не спешил с ними, на твоем месте.

Цитата:
Эммм.... Парень, портрет существа не там, где буровки и цыферки, а слева. Ты посмотри повнимательнее! =)
Да я про любое изображение гаргулии говорю. "Что то там" - других слов нет. Вот глаза, вот шипы, вот еще что-то непонятное. Написано: "Гаргулия", хм, ну, наверное.

Цитата:
Смешные юниты нужны!
Кентавр-дикарь у эльфов грозный по виду и характеристикам персонаж. Однако я беру его в партию не из-за этого. А из-за чего? Правильно! Из-за того, что он - смешной юнит!
Ну это уже дело вкуса. Кому что нравиться. В этом плане точно всем не угодить и похоже ты в пролете.
А вообще, я предпочитаю кентавров-латников.
 
Ответить с цитированием