Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 08:31   #210
Новичок
 
Аватар для DeadHand007
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: г. Припять
Сообщений: 61
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanateev Посмотреть сообщение
Нашёл я файл бинокля. Он в папке со всем оружием gamedata\config\weapons, называется wpn_binoc.ltx, только толку пока нет. Нашёл строки про рамку вокруг целей - если их убрать, то наверно и рамки не будет. А вот про то, как зум сделать ступенчатым, там нет.
В игре у зума бинокля есть 4 положения, и между ними - мягкий переход. В файле указано максимальное, но я пока не понял, есть ли в этом же файле параметр, определяющий, сколько и каких "ступенек" должно быть в зуме. Да и минимального зума не нашёл. А он равен тому увеличению, какое есть у Калаша 74 БЕЗ ОПТИКИ, то есть чуть-чуть.
В файлах оружия есть точно такой же параметр, называется так же и тоже определяет зум. НО. У оружия он не изменяется, то есть "ступенька" зума одна. И можно ли добавить ещё? Я пока не разобрался. Если у кого есть идеи, высказываемся.
А что если заменить конфигами бинокля конфиги советского прицела? Или в конфиги прицела добавить строки ступенчатости зума как у бинокля?
DeadHand007 вне форума  
Ответить с цитированием