Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 22:23   #166
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MONA* Посмотреть сообщение
Да ну всех, кто считает этот сериал глупым и тупым! Интересно сколько еще лет его будут снимать? Лично я готова хоть 10 лет подряд смотреть!
сериал давно сняли.
Erotrozit вне форума