06.06.2007, 22:23
|
#166
|
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121
|
Цитата:
Сообщение от *MONA*
Да ну всех, кто считает этот сериал глупым и тупым!  Интересно сколько еще лет его будут снимать? Лично я готова хоть 10 лет подряд смотреть!
|
сериал давно сняли.
|
|
|