Тема
:
Пророк / Next /
Показать сообщение отдельно
01.06.2007, 14:01
#
57
ALEVIUS
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация:
-47
[+/-]
Предупреждения:
400
А мне фильм очень понравился.Жаль только что 2 раз ты уже его с интересом не посмотриш ибо сюжет только на один раз((
Меню пользователя
ALEVIUS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ALEVIUS