Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 02:06   #83
Юзер
 
Аватар для xss
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 177
Репутация: 76 [+/-]
ЗЫ:Пользуйся кнопкой "Цитировать" пожалуйста или копипасти текст в свой пост, вставляя его в "цитату", крайняя эмблемка справа.
не первый день живу, и не один форум поставил чтоб незнать где цытата, просто мне НЕ удобно так. Я пишу так как мне удобно и всё, или "НЕ_цетировать" уже тоже запрещено ?))

Кстати у тебя в спойлере присутствует завуалированый мат
Ткни носом меня в "завуалированый мат". Умный наш -))

копипасти текст в свой пост
ну если ты свой текст от ЧУЖОГО не отличишь это не мои сопсна проблемы. Тем более что ЧУЖОЙ текст и так выделяеться если не заметил.

а кто даст право на опеку, если дочь не хочет, чтобы он ее опекал

а кто её будет спрашивать? Ей 16 (через месяц 17), она своего голоса ещё в стране не получила)) если грубо говорить.

Насчёт жить у меня, согласен, но тогда остаётся ещё одна трабла.. а куда деться МАМЕ? Вы так рассуждаете с понтом сейчас моя девушка одна там такая, её мама и папа бьют и прочее. Реч шла о том что ОТЕЦ ДОСТАЁТ И МАТЬ И ДОЧЬ!
xss вне форума  
Отправить сообщение для xss с помощью ICQ