Цитата:
Сообщение от P1ece
То тогда почему она боится развития отношений?
|
а почему люди боятся развития отношений?
Причины могут быть разные. Например: комплексы; страх от того, что эти отношения ни к чему не приведут, кроме еще одних разочарований.
Иль просто - не самый удачный период в жизни, для отношений.
Цитата:
Сообщение от P1ece
Ее чтото или неустраивает в себе (ситуация в жизни, комплексы, страхи) или в парне. Третьего просто не дано.
|
ну тип этого я выше и написал.
Но не все именно в ней может ее не устраивать.
Цитата:
Сообщение от P1ece
И насколько актуально будет решение в данной ситуации такое, как:
"Я пытался сделать так, что бы ты почуствовала себя счастливой. Ты не почуствовала. Если ты надумаешь чтото изменить - связывайся". И сделать ручкой.
|
Ну если хочется тоже, что б она сделала "рычкой" - то да. Именно так и нужно поступить. Ибо шансы, что изменившись , она свяжется именно с этим человеком, сказавшим эти слова- близки к нулю.
Она лучше найдет нового человека, который не будет ей говорить, что ей нужно измениться, а будет принимать такой, какой есть.
Цитата:
Сообщение от P1ece
и брать измором...
|
заодно и себя изморишь....
ЗЫ: а вообще ты не раскрыл, по своим личным причинам, общую картину ситуации. Поэтому сложно судить.