Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 15:48   #78
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
Имхо, Мания - более попсова, т.к. желает угодить всем..
А это разве плохо? Имхо хороший журнал и должен угождать всем. Каждый находит что то свое в Мании. А делать журнал для узкого круга людей и говорить что он лучший в России итд итп по моему глупость.
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
У каждого журнала своя аудитория, а те кто кричат, что СИ(вообще мультиплатформенный) - говно, Нави - скучный, просто не понимают, что редакции данных журналов ориентируются на абсолютно другую аудиторию
На счет СИ не спорю, может для кого-то это и хорошо что мультиплатформенный, по крайней мере я не знаю других журналов про консольные игры (как возьму PS3 буду вместе с Манией СИ покупать). А вот по поводу скучности я не понимаю немножко. На какую аудиторию расчитан скучный журнал? На скучную?
ЗЫ "попсовая" это немножко не тот термин. В принципе определение правильное, но у нас в стране он воспринимается в негативном плане и означает не массовость, а безвкусицу. Что в случае с Манией не верно (имхо)

Последний раз редактировалось Texnar'; 19.05.2007 в 15:50. Причина: Опечатку исправлял :)
Texnar' вне форума  
Ответить с цитированием