Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 17:22   #2148
Новичок
 
Аватар для Prankster
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Bambucha,тогда вопрос-если ты поймёшь,что девушка тебя полюбила за 1 год,то ты последуешь своему принципу и скажешь-подожди ещё 2 года,только тогда я подумаю,люблю тебя или нет!
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Да конечно и так бывает, ты любишь девушку, но когда начинаешь с ней жить, не дай бог ходить по магазинам, ещё говорят, (сам не знаю) мучительно ждать пока они накрасятся, таких нюансов море. Многие разводы происходят на бытовой почве (ремонты страшная вещ). Конечно, вы говорите правильно, но на то она и любовь что и совместная жизнь не страшна )
Хм...мне кажется,что ремонт-одна из проверок- насколько вы любите друг друга.Просто бывает,что в повседневной жизни люди любят и всё супер,но как только ремонт...это просто ппц
Цитата:
Сообщение от Bambucha Посмотреть сообщение
А ты уверен что это была любовь? Раз она в прошлом.
Да,уверен.И мне интересно,почему тут некоторые говорят так,что любить как-будто можно один раз!?
Цитата:
Сообщение от Bambucha Посмотреть сообщение
Если бы она парней как перчатки меняла вряд ли я бы к ней подходил - это очевидно
Но согласись:Ждать три года от тебя чего-то-слишком долгий срок.
Prankster вне форума