Не знаю моно ли в этой теме выкладывать читы, но по-моему это прикольно.
Есть в
Episode One скрытое оружие -
hopwire Оно генерирует
черную дыру, в которую попадут все рядом стоящие нерадивые противники и даже (!) некоторые игровые модели - Волги или запоры, например... Выглядит всё это оч. эфектно и красиво. Попробуйте!
чит-код:
sv_cheats1 > hopwire_vortex 1 > give weapon_hopwire
можно получить полную обойму введя всем известно какой импульс
(№101 кто не знат)
Как пользоваться: выглядит оружие в руках как простая граната, нажав один раз мы получаем не бомбочку с красной пимпочкой, а шаровую мину ( не бойтесь она не кусается), она тяжелая и поэтому её в стан противника не закинешь(гравипушкой только) Теперь внимание: нажав второй раз на левую кнопку мы и активируем черную дыру.
Примечание: мина управляется дистанционно, поэтому сначала нужно отойти на приличное от неё расстояние: сила притяжения у дыры колоссальная.
и ещё: Аликс не должна оказаться рядом, если её заденет хоть чуть чуть - вы получите экран загрузки

Сначала попробуйте с выключеннным мозгом противников (ai_disabled 1) и подальше от Аликс.
Действует чит только в Епизоде первом и нигде больше он действует.
Ответственности за нестабильную работу Халфы я не несу, хотя у меня лично проблем не возникало.
и ещё прикол. Не задумывались ли вы как выглядит Фримен во второй части до того, как оденет костюм? Как обыкновеннный горожанин Сити Семнадцать? Допустим (так как на него никто не таращется и не тычет пальцем). но вот вопрос: в конце первой части в стазис он попадает в костюме, так что его во время стазиса Г мен переодевал??
ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от $2dent
Отдельное спасибо чуваку под ником post'П'Man , ты навел меня на мысль !
Фраза разговорчивого Вортигонта : "Через твои глаза смотрят чужие глаза"
Это пасхалка ! Ведь Half-life игра от первого лица, и мы смотрим через глаза Фримана .
Есчо раз спасибо post'П'Man.
|
\\
$2dent всегда пожалуйста