Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 21:53   #6
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
Fess
luden

Не путайте суть с присказкой. Основное внимание на лекции уделено вовсе не Америке и ее коварным планам, а алкоголю, табаку, наркотикам и механизму их воздействия на человеческий организм. Вот именно по этому поводу просят высказать мнение, а про Америку и ей подобных все уже многократно слышали.

К водке и алкогольной продукции, а также к курению отношусь крайне отрицательно. Не пью. Вообще. Для расслабления есть музыка, творчество. В настоящей, интересной компании нет надобности в алкоголе или дополнительном стимуле расслабиться.

Принципиально не понимаю, как можно ради мнимого "расслабления" производить систематическую интоксикацию собственного организма. По поводу курения - причина почти всех сердечно-сосудистых заболеваний. Не курю и не даю другим в своем присутствии.

З.Ы. Пробовал разную алкогольную продукцию. На вкус - дрянь.
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™