Тема: Soul Calibur 3
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 08:48   #59
Новичок
 
Аватар для Judas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 71
Репутация: 31 [+/-]
По сравнению со второй частью, SC3 стал более сложен, это факт. Но и динамики, на мой взгляд, тоже поубавилось. Сражения больше не напоминают десятисиекундный ураган из комбо и спецприемов. Большую часть стал занимать тактический элемент - уйти в защиту, отбить удар, отпрыгнуть. Создается впечатление, что многие сражения, кроме как рингаутом, выиграть в принципе нереально.

Порадовало, что почти все персонажи из СК2 перекочевали в 3 часть. НО!!! Куда дели Некрида?! Да, я понимаю, что персонаж был несбалансированный, явно сильнее остальных, зато какое было удовольствие, отключив после работы мозги, колошматить им всяких Сетсук и Рафаэлей.

Разочаровал Лизардмен. В СК2, когда за него разрешали поиграть, это был один из сильнейших бойцов. В СК3 - какая-то невнятная пародия на самого себя.

Редактор - это нечто. По своей неудобности, нефункциональности и бесполезности он вне конкуренции.
__________________
ex-LoEN
ex-All Sports
ex-ГРОЗА КАРМОВЫХ ПОПРОШАЕК
Judas вне форума  
Отправить сообщение для Judas с помощью ICQ Ответить с цитированием