Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 11:05   #1101
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaLad1N Посмотреть сообщение
А у меня аддона нет. А нужно мне его купить, чтобы как то "войти" в дело? И вообще, он мне сейчас нужен? Могу и по идее хочу купить уже сегодня.

Интересно. Это только в аддоне? Где находится этот Эдгар и сколько стоит броня? (очень хочу))))))
Вопросы по квесту кровавые кубки:
1) Где находится дом Валентино???
2) Как украсть ключи у Валентино и Судьи? (навык что-ли прокачать воровской)
Ещё вопрос:
Ё моё, я вчера никак не мог убить стражника, который охранянет болотную траву. Максимум, что у меня получалось, отнять полжизней у него. Перс 3-го уровня. Меч - изысканный короткий. Броня - лёгкая ополченца.
Аддон очень сложный для новичков. Лучше пройти сначала по обычному. сложность в том, что все монстры стали на порядок сложнее и опыта дают меньше. например: до 30 единиц сила растет по курсу 1LP=1 пункту силы. От 30 до 60- 2LP=1 пункт силы. От 60 до 90 -3LP=1 пункт силы. И т.д. продолжительность теперь (если бежать сломя голову) около 100 часов. лично мне с аддоном играть очень нравиться.

Валентин -это тот алхимик? Ели да тон между кузнецом и Ватрасом.
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ Ответить с цитированием