Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 05:20   #189
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
1.Grom, Белый Герой, Grom. Являюсь неким аналогом *Грозы* из *Людей Икс* только способности могу применить только когда не небесах пасмурно, сам вызвать тучи во время солнечного дня не магу. Максимальный эффект, во время дождя с грозой.
2.Желаю помочь форумчанам и просто новичкам форума, тем самым привлечь их внимание к форуму.
3. Обычно кушаю, занимаюсь в спорт-зале, нахожусь на игроманском форуме и на форуме фан сайта сериала Smallville.Гуляю.Сдесь на форуме, посещаю темы *Кино*,*Около кино*, Обсуждение журнала и Видеомании, *спорт*, в частности Формула 1.Ну и просто гуляю по форуму.
4.В жизни увлекся занятием в трен. зале, начал только недавно но увлекает. На форуме особых увлечений нет, но всегда рад каму-нибудь помочь и рад когда мне помагают.
Способности начали проявлятся после того как в один ненастный-дождливый день, в меня попала молния, было странное ощущение, пробежавшееся по всему телу, через несколько секунд я встал, ощупал себя, во рту стоял странный привкус, когда с удивлением понял что все в порядке, двинулся дальше. Способности стали проявлятся тогда, когда во время плохой погоды, если я начинал злится или выражать недовольство погоды, гром и молния становились все сильнее, как только я успокаивался, погода успокаивалась вместе со мной.Со временем я понял, что тот удар молнии изменил мою жизнь.
5.К кланам поначалу не проявлял никакого внимания, потом заметил что стали проводиться хорошие конкурсы и всячиские развлекательные программы для форумчан, тогда я и захотел внести в какой-нибудь клан свой вклад. Выбор пал на Белую Лигу.
6. Признаюсь озадачили Вот жалкая попытка:Создать тему в которой каждый член Белой Лиги, будет рассказывать как прошел его героический день, разумеется геройства могут совершаться не каждый день...К примеру рассказать как вы сегодня при помощи своей супер-скорости спасли людей из горящего дома...и т.д.

З.Ы. Не судите строго, первая моя заявка на весь форум. Извиняюсь что в 4 пункте много написал, просто проперло.
__________________
Невиновных нет, есть лишь разные степени вины!
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ