Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 11:11   #32
Юзер
 
Аватар для Васк
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Вварденфелл
Сообщений: 132
Репутация: 26 [+/-]
Ответы на самые часто задаваемые вопросы

Вопросы к Николаю Сатаеву (ChaosHeart Team) от пользователей FullRest.ru
1. Чтобы начать сюжетную линии просто достигнете 10 уровня.
2. Чтобы играть за Дагота нужно достичь 20 уровня, или 24 для большей надёжности.
3. Чтобы играть за Вивека нужно найти кольцо Луна-и-Звезда.

Объясните мне, что за возможность грабежа НПС?
Если ты угрожаешь NPC, то у тебя теперь появляется возможность забрать все его вещи. Срабатывает конечно не со всеми, но ты можешь обобрать до нитки подавляющее большинство NPCей.

Чтобы играть за Клан орков пепла, необходимо ли быть орком?

Совершенно необязательно. Это клан орков пепла, которые издревле живут на Вварденфелле, а вы приехали с материка, поэтому вам нужно будет пробиваться как чужеземцу)

кто-нибудь можнет точно сказать, надо ли(можно, нужно?) подключать GFM вместе с СХ?

В GFM существуют диалоги, которые были изменены или удалены. Сейчас сложно утверждать о корректной работе, но если в списке подключаемых плагинов GFM стоит выше СХ проблем предположительно быть не должно.

Да.....Мод вообще класс,но подскажите мне,до меня не доходит как там вообще играть????????Я только если так можно сказть за дагота прошёл,а так вообще не знаю куда деватся......А нового очень много, и везде хохочется побывать и всё увидеть...Скажите хотя бы как за империю играть ,я достиг 11ур. и всё как есть так и осталось.

Поговори с имперскими стражниками, о том, что они тебя ищут тебе скажет любой непись.

А скока вообще вариантов прохождения? 4?
1.Дагот
2.Империя
3.Вивек
4.Отступники
или я ошибаюсь

Первые три и "сам за себя". Отступники могут помочь на финальной стадии игры, готовя для вас армию.

А почему Кай косадес после своей первой миссии больше миссий давать не хочет?
З.ы. У меня 50 уровень.

Нужно поговорить с видящим.
Подсказка для последующих действий:
Эшлендерам плевать на корпрус, по отношению это конечно видно, но не по диалогам.


Ходят слухи, что сделаны квесты для Двух ламп. Это так?
В первый раз слышу, нет таких.

Вот вопрос (нужен 100% точный ответ):
Я хочу играть за Дагота. Можно будет мне прогнать Империю (типа Рейсданийский легион создать) и уничтожить Трибунал (убить Вивека и людей отучить в него верить)???

Нельзя создать Ресдайнский Легион, играя за Дагота, а Вивека в любой момент убить можно(только как отучить верить в него людей?)

Скажите, а обязательно вступать за Империю (сначала), чтобы потом (за Дагота) побить бывших союзников в виде имперцев? что я сделаю с Вивеком я уже знаю.

Нет, можно играть за Дагота, не присоединяясь к Империи.
Васк вне форума  
Отправить сообщение для Васк с помощью ICQ Ответить с цитированием