Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 20:47   #112
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dark_toster Посмотреть сообщение
Нет, играть в игры, а потом критиковать их бездоказательно - вот это глупость.
ну мне,как левше, ВЕСЬ кайф обламали. Так что мне такая радость ни к чему. И мне, знаешь, как-то наплевать, что большенство правшей. Но привыкать к новому, а не к старому, много лет тому назад задроченному способу, мне не в удовольствие. Тем-более сразу видно, что игра от фанатов фанатам, остальные(не все, но типа меня) любящие пиратскую тематику,но не привыкшие играть в игры, где надо много часов просиживать попу, ищя какой-то чёртов артефакт или просиживать, разбойничая, получая какие-то крохи опыта (да, моральное удовольствие от баталий, но приедается потом ой как сильно). Три персонажа и никто мне не нравится. Сделай сам? Ой, спасибо, у меня нет кучи времени чтобы искать понравившийся мне скин из такой же большой кучи. Но возможность всё равно хорошая. Однообразные диалоги. Но ведь фанатам-то пойдёт. Однообразные задания. Но, чёрт возьми, фанатам-то пойдёт! И это всё было в аддоне к ПКМ.(но да, сразу заявили, что это перенос аддона на движок К3, но там недоставало многих фич) Я очень ждал сильной реализации ПГГ, и что я получил? Много обещаний в пустую. На форуме seaward.ru меня бы с такими сообщениями сразу забанили. Ещё бы, кому нравится? Проще сказать - неадекват и забыть. Что ты и сделаешь. Это моё мнение об игре,я огорчён ею. Мне будут говорить какой я неправильный, что мне не понравилось такая вот конфетка. Конфетку эту я уже видел и много раз играл. Получить то же, но за деньги? Спасибо.
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием