Цитата:
|
Я могу доказать,что Реван мужчина!Во первых,Крея говорит о Реване как о мужчине.Во вторых,кто находил голкрон ситхов в академии на Коррибане,то Бастила говорит он Реван,но не она!Также на Т3 голограмма Бастилы и она также говорит о Реване как о мужчине.После атаки Телоса Карт говорит:"он был хорошим другом",если бы Реван был женщиной,то все бы гворили она,а не он.
|
Да, ты прав .
Но, в начале Sithlords на Парагусе ты беседуешь с Аттоном и говоришь ему данные о Реване . То есть если скажешь что это "он" всю игру будет "он" и наоборот .
Кстати в пещере на Коррибане появляется как бы призрак Ревана, так вот издалека там виден еще и его призрак без маски, который при приближении исчезает .
Цитата:
Сообщение от ^i_Swep
Известно, KOTOR нелицензионки грешат тем, что часто путают слова и фразы. Например там где в оригинале всё правильно на руцкам языке мы читаем "он был хорошим другом" про женщину Ревана и т.д.
Так вот, вы в какую версию играете ?
|
В английскую пиратку

, чего и вам советую, если есть знаете язык .
Посмотрел пиратский перевод пару минут и снес ко всем.....