Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2005, 00:27   #57
Новичок
 
Аватар для SLONOTOP
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: откуда-то с неба
Сообщений: 76
Репутация: 16 [+/-]
Суть игры заключается в том, что ты сам создаёшь события, в которых тебе потом придётся участвовать. К примеру: Проходя стратегию, вы играли агрессивно, всячески давая понять окружающим, что вы настроены враждебно. Тогда игра ответит вам тем же.
Когда вам дальше предстоит играть с видом от первого лица, придётся поучаствовать в залихвацком 3D-экшене, ну а если бы вы проходили стратегию мирным путём, то дальше по сюжету вам предстояло бы играть, скажем, в эдвенчуру. Такой подход к развитию событий, всячески стимулирует геймплей, дает игроку лучше настроить игру под себя, и естественно, играть в такую игру куда интереснее, чем в одну стратегию или просто в тот же самый экшен. А жанр можно обозвать чем-нибудь вроде: «Динамически изменяемый геймплей» Dynamically changeable gameplay (DCG), или что-то по остроумней.

Одна из идей...
__________________
Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай - чем что попало ешь, и лучше будь один - чем вместе с кем попало..
---
LOST the BEST
---
I'm gonna fuck you up.
SLONOTOP вне форума  
Отправить сообщение для SLONOTOP с помощью ICQ