Цитата:
Сообщение от Mirax
С тех пор как графика стала приближаться к фотореалистичной (собственно, с тех пор как в куске кода мы начали узнавать человечков и других зверюшек), цензура стала необходима! А физика и чувства тут ни при чем (к тому же тремя из пяти чувств мы пользуемся в играх), главное ассоциирование себя со своим персонажем.
|
Ох нелюблю говорить как старый... Игры как и другое творчество оставляет отпечаток. У кого-то он развивает, у кого-то наоборот. Вот неплохо провести пояснительные работы.
PS
Цитата:
Сообщение от CHe}|{ok
пока во время игры у нас не задействованы все пять чувств
|
У человека основные чувства это зрения и слух (в процентном соотношения другие чувства мы используем ничтожно мало), да и не в чувствах дело. Убивая кого-нибудь мы нажимаем на кнопки, щёлкаем на мышь, но сами некого не убиваем. Вот когда мы своими руками убивать человека (пусть и виртуального), то у нас появиться навыки, обыдинность убийств, а пока можно спать спокойно.