Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2007, 14:18   #4
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Это можно воспринимать как хинт или что-то
Во 2 Готике ,надо было убить одного из четырёх драконов ,но я ни как не мог его прибить ,использовал все хитрости ,потом начал принимать пробовать свитки , когда я начал пробовать свиток страха на драконе ,то после него дракон сел на спину (или хвост) ,начал лапами чесать брюхо и ездить на попе от меня чуть не повсей карте ,он от меня я за ним .Вот пробежав за ним , перед нами появилась одна из шахт где были паладины , дракон проезжает перед этой шахтой далье бегу я с мечом ,а за нами палодины (им тоже наверное захотелось дракону вмазать .Дальше было хуже впереди были орки вокруг лагеря , наверное оркам очень понравилась процесия и они решили присоединится к нам.
Так что картина была смешная: Вначале на попе едит дракон ,за ним бегу я (и ору - "ты кусок опыта ,тормази"), дальше бегут паладины (и орут - "ах ты мерзкая тварь") ,потом бегут орки (и орут чего то там - "чаги луи мага руи из рогап").
Вобщем впереди был обрыв а там река ну дракон в реку ,мне надо квест выполнять я тоже в реку ,паладины наверное меня спасти решили и тоже туда прыгнули , ну а орки не мытые были так они просто купаться в речку пошли.Там в реке мы плыли а потом была мочиловка ..
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™ Ответить с цитированием