Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 18:25   #1
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Thumbs up Игры на PlayStation 3

Это список всех игр которые вышли и выйдут в близ лежащем будущем.
Скрытый текст:
Call of Duty 3
Fight Night: Round 3
flOw
Full Auto 2: Battlelines
Genji: Days of the Blade
Madden NFL 07
Marvel: Ultimate Alliance
Mobile Suit Gundam: Crossfire
NBA 07
NBA 2K7
NHL 2K7
Need for Speed: Carbon
Resistance: Fall of Man
Ridge Racer 7
Tiger Woods PGA Tour 2007
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas
Tony Hawk's Project 8
Untold Legends: Dark Kingdom
Armored Core 4
Battlefield: Bad Company
Frontlines: Fuel of War
F.E.A.R.
Half-Life 2
Killzone 2
Mercenaries 2: World in Flames
Resident Evil 5
Stranglehold
Unreal Tournament 3
Warhawk
Assassin's Creed
Blade Storm: Hundred Years War
Devil May Cry 4
Heavy Rain
L.A. Noire
Lair
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Ninja Gaiden Sigma
The Getaway 3
Eight Days
Grand Theft Auto IV
Heavenly Sword
MotorStorm
Gran Turismo HD
Formula One
Enchanted Arms
Final Fantasy XIII
Final Fantasy Versus XIII
White Knight Story
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Tekken 6
Virtua Fighter 5
Virtua Tennis 3
LittleBigPlanet
Uncharted: Drakes Fortune
GTA 4
Turok
Resistance 2
Call of Duty 4
Army of Two
Alone in the Dark
The Darkness
Colin Mcrae Dirt
Sonic the Hedgehog
Need for Speed ProStreet
Half-Life 2:The Orange Box
Haze
Afrika
Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent
Burnout Paradise
Medal of Honore:Airborne
Ratchet & Clank Future:Tools of Destruction
Black Site:Area 51
Fallout 3
Folklore
Enchanted Arms
Kane & Lynch: Dead Men
LittleBigPlanet
Lost:the Game
Far Cry 2
Star Wars: Force Unleashed
Silent Hill 5
Lost Planet: Exstreme Contidion
God of War 3
Mirror's Edge

Cписок лучших игр для Playstation 3(by Alexx):
Скрытый текст:
Uncharted: Drake's Fortune (2007).
Приключенческий экшен в джунглях. Присутствует интересный сюжет, яркая графика и увлекательный геймплей с иcпользованием укрытий.
Лучшая игра для PS3 в 2007 году по мнению большинства игроков.

Heavenly Sword (2007).
Слешер весьма высокого качества. Яркая, приятная графика, отличная боевая система, качественная анимация как во время боя, так и в роликах.
Из минусов - периодические падения FPS (особенно при большом скоплении врагов) и некоторая однообразность.

Ratchet and Clank Future: Tools of Destructions (2007).
Любителям предыдущих частей сериала можно и не рассказывать - это такая же, как и прошлые R&C, игра. Увлекательный платформер с интересным геймплеем и привлекательной графикой.
Мы путешествуем по разнообразным мирам, собираем предметы, сражаемся с боссами и улучшаем имеющееся оружие. Привычный, но очень хорошо сделанный платформер.

Virtua Fighter 5 (2007).
Хардкорный файтинг, более медленный, более сложный к освоению, чем тот-же Tekken, который также есть на Xbox 360.
Он не такой массовый, как понятно какой эксклюзив Sony, но хардкорных фанатов у него также немало (в большинстве это японцы). Если жанр файтингов для вас в новинку - лучше начать знакомство с
чего-нибудь попроще.

Resistance: Fall of Man (2006).
Главный и самый популярный эксклюзив PS3 до выхода Motostorm, одна из стартовых игр.
Представляет из себя очень интересный и весьма разнообразный, но весьма серый и обычный по сути FPS с сюжетом "Мутанты атакуют Землю".
Увлекательная и стоящая покупки игра для тех, кто любит линейные "стрелялки" и не ждёт от них особых свершений.
Также из минусов серый дизайн практически всех уровней, а из плюсов - отличный мультиплеер и возможность пройти игру вдвоём на одном экране.

Motostorm (2006 - Япония, 2007 - Америка и Европа).
Скоростные гонки на выживание. Трассы проходят по каньону, на покрытых грязью дорогах. Участвуют разные виды транспорта - мотоциклы, багги, раллийные авто, а также тяжёлые машины. Любителям гонок по бездарожью стоит ознакомиться даже сейчас.

Folklore (2007).
Привлектельная в плане дизайна RPG. В меру интересный сюжет, две идущие параллельно сюжетные линии, красивый мир. Плюс интересная идея с отсутствием обычного оружия - вместо щитов и мечей/топоров - души монстров (какие-то защищают, а какие-то атакуют).

Lair (2007).
Отличная в потенциале игра, загубленная банальной недоделанностью. В Lair мы принимаем облик наездника на драконе и участвуем в различных сражениях - как воздушных, так и наземных.
Большие уровни, инновационное управление гироскопами, встроенными в Sixaxis, увлекательные полёты и кульбиты. Но всё это сыро (управление немного недоделано, камера неудобна), к тому же бывают и подтормаживания.

Warhawk (2007).
Любителям сетевых экшенов а-ля Battlefield - сюда. Есть две стороны, которые воюют друг с другом. Война происходит, как на земле (присутствует различная техника), так и в воздухе на самолётах. Ими стоит управлять при помощи гироскопов, что в общем-то и привлекло к игре внимание, на момент разработки.
В целом - ничего сверхвыдающегося. Не особо любите сетевые игры - смело пропускайте. Ну а тем, кто не обделяет вниманием ничего хоть немного привлекательного и нового, можно ничего и не говорить.

Ninja Gaiden Sigma (2007).
Кровавый слешер родом с первого Xbox.
Несмотря на то, что это уже третье переиздание (с изменениями, даже близко не тянущими на новую игру), в игру всё так же интересно играть.
Пр этом она расчитан скорее на хардкорных игроков, т.к. для прохождения многих уровней приходилось уйму времени сидеть перед экраном в попытках одолеть-таки очередного босса (хотя, даже кучка "простых" противников могла преподнести испытания неподготовленным игрокам).


Список релизов на 2008-2009 годы на PS3.

Попрошу обывателей форума:
1)Если заметите ошибки в списке, то немедленно сообщитем мну об этом=)
2)Все новые игры которые появятся-тоже попрошу вас сообщять о них и я пополню список.=)
3)В спойлере находится описания лучших игр на PS3.(Описания состовлял не я и список будет пополняться).
__________________
Аммм...

Последний раз редактировалось Нетопыръ!; 18.03.2008 в 17:54. Причина: Обновление игр списка(за целый год)
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ