Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 23:22   #78
Новичок
 
Аватар для drive23THQ
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 52
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deswa Посмотреть сообщение
Смысл игр - в уходе от реальности, в них нам дают "руль", с помощью которого мы правим игровым миром и судьбой собственного перса... ПОЭТОМУ, на мой взгляд, мое замечание насчет однообразности квестов вполне обоснованно...Но каждый смотрит по-своему...
Согласен. Игра дает нам то, чего нет в нашем мире. Там мы делаем то, что хотим...то, что нам нравится. Там мы не обязаны что-то делать. Над человеком не стоит долг ходить изо дня в день на работу и т.д. Там человек получает то, чего ему никогда не хватало, нехватает и никогда не хватит - там есть свобода...абсолютная и безграничная свобода. Там хочется жить, а не здесь. Наш мир погряз в суете. И если задать себе вопрос: кто я? Кем я являюсь в этом мире...в этой безграничной бесконечности вселенной? Ведь вселенная это ничто...она нигде...у нее нет ни начала ни конца...никто не мог создать ничто в нигде...наша жизнь, по сравнению с бесконечным существованием вселенной, ничто...это даже не мгновенье, ибо в бесконечном потоке мгновений нет понятия времени. Вселенную нельзя уничтожить, т.к. нельзя уничтожить безграничную пустоту. Так вот ответом на вопрос будет - никто! Ведь кем бы ты ни стал, чего бы ты не добился - тебя никогда не будут любить и уважать....бояться? Возможно. Каждое существо боится потерять жизнь. Человек живёт лишь одну жизнь, и он хочет прожить её хорошо.
Смысл сего бессмыслия в том, что нельзя жить в постоянной работе, учёбе и т.д. Иногда нужно просто плюнуть на всё и сделать так, как бы тебе хотелось, и чтобы это не было в ущерб другим. Играйте в игры, смотрите кино, гуляйте с друзьями, бегайте с мячом и всё, что только сможете придумать...ведь жизнь коротка, и если не замечать времени, постоянно заниматься работой, то в один прекрасный день она закончится навсегда, а вы этого даже не заметите...
drive23THQ вне форума  
Ответить с цитированием