Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 18:32   #4
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danikplus Посмотреть сообщение
ну и сходится?
проблема всех гороскопов (кроме,может быть, профессиональных, составленных проффесиональным астрологом с учетом точного времени, места рождения и прочих моментов.) в том, что они абсолютно абстрактны и общеприменительны. а советы, даваемые в них могут выполняться любым человеком, и ни к каким последствиям не приведут. по крайней мере ничего плоого из этого точно не выйдет.

гороскопы превратились у нас в разновидность развлекашки. каждый считает своим долгом прочесть/прослушать, но никто не неверит/Не выполняет
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ