Цитата:
Сообщение от danikplus
ну и сходится?
|
проблема всех гороскопов (кроме,может быть, профессиональных, составленных проффесиональным астрологом с учетом точного времени, места рождения и прочих моментов.) в том, что они абсолютно абстрактны и общеприменительны. а советы, даваемые в них могут выполняться любым человеком, и ни к каким последствиям не приведут. по крайней мере ничего плоого из этого точно не выйдет.
гороскопы превратились у нас в разновидность развлекашки. каждый считает своим долгом прочесть/прослушать, но никто не неверит/Не выполняет