Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 16:57   #111
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
Вы Сами сначала разберитесь в том, что написали Получается в посте #91 я дал ответ на собственный же пост #104?
Bad copy/paste - read again.
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что Игромания выбрала игру года?
Я где-то это писал? Игромания назвала лучшие игры года. Лучшую игру года она не выбрала. Но. Вы же брались утверждат, что
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
Все издания выбирают игру года
Данное издание (т.е. Игромания) собственно "игру года" не назвало (что как раз вполне возможно, т.к. элементарно такой игры "определяющей год" может и не найтись). Таким образом НЕ ВСЕ издания выбрали игру года, а значит утверждение "все издания выбирают игру года" ошибочно. %)
Прочтите ещё раз внимательно мой пост (просто я не ожидал, что вам столь подробно всё надо "разжёвывать" для простоты понимания).
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
Синонимы это понятно, но оттенки слов разные. Еще раз повторяю, что идет обсуждение, а препираться можно и на базаре.
Можно и на базаре, а можно и на форуме. Приятно видеть такого большого поклонника русской словестности, разбирающегося во всех оттенках того или иного слова.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума