Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 19:04   #102
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Пост пропал, когда я Фомам неверующим искал ссылки на среднню зарплату (цифру ок 10000 я прочитал в журнален "КоммерсантъВЛАСТЬ"), поэтому буду писать кратко. А зарплата, как известно, составила 10736 рублей. Кстати, величина средней зарплаты не использовалась при расчетах, было просто сказано, что военные получат втрое больше.

EbichuMEN, ты плохо читал мой пост, походу :-/. В нем говорилось о сокращении ныне уже существующих военных учебных заведений, частей и персонала. При том, что 2% трудоспособного населения это уже не хухры-мухры, не думаю, что вообще надо столько солдат...

Цитата:
Сообщение от EbichuMEN Посмотреть сообщение
Нужно жить по человечески и вести себя по человечески. Женится, выростить детей то же людьми. Ведь это вполне по силам каждому, или нет?
Во-первых, зачем мне обязательно для этого отслужить в армии.
И во-вторых, в нынешней армии невозможно жить по-человечески. Так, как я понимаю слово "по-человечески".

Цитата:
Сообщение от EbichuMEN Посмотреть сообщение
Его нужно убить во-первых в себе.
Ага. По-моему, первый шаг к этому -- осознать свою свободу.
Цитата:
Сообщение от EbichuMEN Посмотреть сообщение
Забавно - это ты сейчас чего такое описал?
Это я про жизнь нашу :-/ Сумбурно очень, и не имеет отношения к теме, да и та понял это очень неправильно... в общем, забей.
Цитата:
Сообщение от EbichuMEN Посмотреть сообщение
Ты ещё ничего для него не сделал. АБСОЛЮТНО ничего.
Задрали, задрали сейчас, задрали на прошлой маньке и на всех форумах вместе взятых. Сыт уже этим дерьмом по горло...
Я не виноват в том, что я еще, блин, маленький! Ускорить свою чертову жизнь я никак не могу!!! Меня государство за полноправного гражданина-то считать начало чуть меньше года назад, как я мог что-то для него сделать?
Все дальнейшие апеллянты к моему возрасту, к тому, что я еще чего-то там не сделал, и вообще зеленый лох, не имею права ни о чем судить, -- пойдут в жопу. Потому что обосрать оппонента всегда легче, чем опровергнуть его точку зрения.

Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь откосить от неё.
А я -- пытаюсь. На каждом из этих путей свои трудности, и на каждом из них надо их преодолевать.
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Не понял вопроса...
Ты говорил, что вот мол государство дает мне уникальный шанс попробовать профессию военнного. На что я заметил, что оно ведь не предлагает мне попробовать побыть ассенизатором или еще ем, а почему?

Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
За экзамен вступительный.
Вот и я о том же, блин!
Почему ученик, сдавший экзамен хуже, должен проходить в институт из-за каких-то не имеющих отношения к учебе поблажек?
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Я не попадаю ни под одну из этих категорий
Ага, есть еще идейные. На которых, собственно, и держится армия. Лично я вас за это (да, есть еще не "это") уважаю. А вы мой свободный выбор почему-то -- нет.

Про права и обязанности ппкс Рейвену. Посадить избивших пацана ментов государство не в состоянии. Зато отправлять пацанов в армию -- это мы всегда рады...
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ