Цитата:
Сообщение от Irina
Тем не менее. Ну и не стоит забывать, что репа достигается ростом перса в гильдиях и добрыми делами. Так что это не просто циферки, а реальный показатель развития. Вполне логично, что пока ты ничего не достиг, неписи тебя и должны воспринимать, как только что прибывшего бывшего заключенного)
|
Для меня показателем роста персонажа является его уровень. Ведь можно бродить по пещерам не выполняя не одного завалящегося квеста и поднятся, грубо говоря, до уровня 30. На этой стадии развития ты можешь задать жару почти всем персонажам в игре, а к тебе по прежнему будут отностися как к рабу.
А очки репутации почти безполезны, ведь нет таких квестов в которых переменная if задаётся с количеством репутации главного (-ой) героя (-ини). Нет возможности пройти в ранее запрещённые части замков (так вроде в Готике 3, не знаю точно, не играл). Собственно репутация определяет отношение к вам NPC, больше ничего.