Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 12:05   #783
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Уважаемые Варкрафтеры! Если мне кто-то не поможет, то уменя сорвётся первая кампа! Помогите пожалуйста!
Постараюсь Но придупреждаю сразу редактора у меня под рукой нету.
Цитата:
Сообщение от Бальназар
1) У меня проблемы с AI.Делаю, вроде, всё правильно, но компьютерный игрок собирает 1-2 раза свою армию, а дальше воевать отказывается!
В редакторе AI все слишком слабо сделано, если честно, сам по себе мне этот редактор не нравится, более гибкие настройки AI можно провести в джасе, но так как я сам джас не знаю, мне приходится использовать стандартный редактор ИИ. В любом случае, если твой соперник перестает атаковать тебя после двух атак, то проверь, правильно ли ты отредактировал поведения действия ИИ (советую сравнить с ИИ из моих кампаний) если ты все сделал правильно то тут варианта два
1-ое. Это какойто баг - а как справлятся с багами в игровой механике игры, я не знаю - нужно уметь профессионально программировать, я же тока учусь.
2-ое. Просто напросто ты мог забыть дать ресурсы на покупку войск вражескому компьютеру, либо у него закончился лимит а ИИ требует чтобы он нанял еще какого либо монстра, который должен будет учавствовать в атаке на твой лагерь, но так как он не строится - и атаки нету... В любом случае проверь ресурсы которые даны твоему противнику в редакторе, а так же проверь как у тебя сделан сам ИИ...


Цитата:
Сообщение от Бальназар
2) После каждой миссии выпадает окно статистики. Там должны быть все игроки. У меня же одно пустая красная полоска, да ито пустая. Красного игрока у меня нет и небыло...
Без понятия... Впервые о таком слышу=)
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием