Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2007, 07:11   #184
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EbichuMEN Посмотреть сообщение
Ага, как же! Вот сидят две подружки на кухне, попивают кофе и разговаривают. Они что ж по твоему обмениваются информацией? Они отдыхают, общаются..
Открою тебе страшную тайну: они занимаются ничем иным как обменом информацией. Любое общение есть обмен информацией. Никакого единения с собеседником и сопереживания быть не может без предварительного получения от него некой информации.
Цитата:
Сообщение от Aera Посмотреть сообщение
У меня появляется такое впечатление, что весь ваш клан - это какието 60летние дедушки, которые сидят и целыми днями пишут научные труды.
Впечатление ошибочно, однако я воспринимаю его как комплимент.
Цитата:
Сообщение от Aera Посмотреть сообщение
Вы живете просто в таком отрыве от реальности, и считаете себя самыми умными на всем форуме =/
Вообще ни разу. Приведи хотя бы один пример, свидетельствующий о наличии хоть у одного из членов нашего клана таких черт как высокомерие и отстранённость от реальности.
Цитата:
Сообщение от Aera Посмотреть сообщение
Ну это определенные ограничения, накладываемые интернетом... но есть же веб-камеры. Общение через веб-камеру - тоже суррогат?
В какой-то степени да. Хотя бы потому что камера не способна передавать запахи, которые несут весьма немаловажное значение.

Последний раз редактировалось †Raven†; 13.01.2007 в 10:27.
†Raven† вне форума