Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 22:28   #243
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
FAQ по Alan Wake.

Скрытый текст:
Название: Alan Wake
Жанр: Action/Adventure
Платформа: PlayStation3 / Xbox 360 / PC
Статус: В разработке
Дата выхода: 2007
Разработчики: http://www.remedygames.com/
Официальный сайт игры: http://www.alanwake.com

Начало

Alan Wake — новая игра от создателей Max Payne и, пожалуй, один из самых загадочных проектов последних лет. Никто еще толком не знает, что из себя Alan Wake будет представлять, но ни у кого из игровых критиков не возникает и малейших сомнений, что это будет нечто потрясающее. Так, на прошедшей в мае 2005 года выставке E3, Alan Wake удостоился почетных наград: "Лучшая игра жанра Action" и "Игра выставки"!

Сюжет

Alan Wake знаменитый писатель. Который специализируется на жанре мистических триллеров.. Причем идеи для их создания он черпал из своих ночных кошмаров. Любимая девушка Алана, было его музой, вдохновением, той моральной поддержкой, которая была так необходима начинающему автору. Если бы не она, первая книга Алана, никогда бы не была закончена. И вот момент триумфа: книга появляется на прилавках магазинов. Благодарным отзывам критиков и читателей нет конца. Творение Алана практически сразу признают бестселлером. Вэйк был вне себя от счастья и непременно принялся бы за создание следующей книги, если бы не одно обстоятельство. Та, которую он так любил, покинула его. Она исчезла, сбежала неизвестно куда, оставив писателя наедине с самим собой, но что самое странное, вместе с девушкой из жизни Алана ушли и его ночные кошмары. Писатель лишился самого главного — вдохновения.
Дабы хоть как-то залечить свои душевные раны и набраться сил, Алан ложится в клинику, находящуюся в городке под названием Pride Falls. Обычный, тихий городок в окрестностях Вашингтона. Можно сказать, символ американской культуры — очаровательное, причудливое место с одной автозаправочной станцией, закусочной, церквушкой, станцией шерифа, ратушей и живописной, успокаивающей душу природой.
Но тут начинают происходить странные события. Работница госпиталя, имеет ужасающее сходство с его бывшей невестой. Кошмары снова возвращаются к Алану. Он начинает писать новую книгу, жадно и точно записывая каждый сюжет из своих сновидений. Окружающий Алана мир вновь чудовищным образом начинает преобразовываться с наступлением темноты. Он превращается во что-то ужасное, и самое неприятное для Алана в этой истории то, что он сам перестает понимать, где вымысел, а где реальность. Грань между миром, выдуманным и миром материальным, постепенно исчезает.

Мир игры

Мир игры потрясающи красив. Чего только стоит лишь один закат и восход солнца, графической красоте Alan Wake нет предела, взгляните сами и вы увидите, на сколько красив здешний мир, грозящий ночными кошмарами.

Гемплей


Гейплей - симбиоз-помесь лучшего из серии GTA и Silent Hill. То есть нас ждет двухплановый геймплей - фривольные поездки на автомобиле по огромному миру игры и дикий, жутчайший хоррор, состоящий из плоти творений самого Алана ночью.

В целом технологически Alan Wake выглядит шедевром с мощным сюжетом, неповторимой атмосферой и красивом графическим движком, остается лишь ждать прихода этого монстра на PC который намечен на 2007 год.

Скриншоты Alan Wake



Cделано by Sniper 47; Клан "Action squad"


Переделал.

Поместить в #1 пост.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием