Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2006, 15:10   #200
Новичок
 
Аватар для Borian
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Был там, неинтересно....
Сообщений: 80
Репутация: 28 [+/-]
Нам по русскому дали задание написать пмсьмо презеденту вот оно!!

Письмо Президенту!!!

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Я обращаюсь к вам от лица всех «геймеров» Кузбасса и России. Мы как до конца не сформировавшиеся общество убедительно просим вас издать указания о провидение данного мероприятия, как «день геймера» Для разъяснения: «Геймер» - это человек увлекающейся разнотипными видами Компьютерных игр. Тем самым, если такой день будет официально принят, то тысячи людей очень сильно будут ликовать, за нашу бурно развивающеюся страну, шагающею в ногу со временем. И так если мы создадим день «геймера», мы получим такую выгоду: первое, мы будем первой страной идущей к развитию и поддержке новых отраслей современных технологических развлечений во-вторых, мы сможем, как я уже говорил до конца сформировать наше общество, и в-третьих, сформировав общество мы сможем создать определённого вида команды способные участвовать в международных турнирах. И последние, мы сделаем шаг в развитие мировых информационно-развлекательных отношений. Вот и вся моя мысль. С уважением ученик Школы №32 г. Прокопьевска.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Borian вне форума  
Отправить сообщение для Borian с помощью ICQ