Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2006, 18:45   #630
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
2Alta1r
Цитата:
...Посты: от 300
Карма: от 20
Время на форуме: от трёх месяцев....
Мы не принимаем в клан людей, которые едва появившись на форуме и никак не успев себя проявить, просятся к нам.
Да, бывают исключения: LVP и WhaleKUT были зачислены на ИС меньше через месяц после зарега. Но они так толково и увлеченно активничали в темах РПГ, что были замечены практически сразу и одобрены кланом единогласно. Так что хочешь вступить - проявляй себя.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием