Тема
:
Ирония судьбы или с лёгким паром / - /
Показать сообщение отдельно
26.12.2006, 16:50
#
6
|{RUG3R
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация:
45
[+/-]
Отличный фильм! Каждый раз смотрю и каждый раз смеюсь как в первый раз
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Меню пользователя |{RUG3R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для |{RUG3R
Найти ещё сообщения от |{RUG3R