07.09.2026, 20:16
|
#140
|
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,662
Репутация: 3732
|
Создатели Valheim сосредоточатся на новом контенте, а не на сиквеле
Цитата:
Разработчики Valheim поделились планами по развитию игры после выхода из раннего доступа и подчеркнули, что не собираются выпускать сиквел.
Творческий директор Робин Эйр отметил, что Valheim 2 была бы интересным развитием событий, но сообществу куда интереснее контент в уже вышедшей игре. Мнение геймеров очень важно для разработчиков. По словам Эйра, за время, проведённое в раннем доступе, Valheim получила несколько незапланированных обновлений. Их команда создавала на основе отзывов.
Исходя из этого в студии считают, что в Valheim ещё достаточно пространства для творчества и расширений. При этом неизвестно, займутся ли разработчики новой игрой — такую информацию они пока не раскрывают.
9 сентября с полноценным релизом выживалка получит новый биом Deep North, а также версии для PS5 и Nintendo Switch 2 (сейчас она доступна на PC, Mac и Xbox). В Iron Gate подтвердили, что стоимость увеличится до 30 долларов, но возможны и региональные цены.
Релизный трейлер Valheim стал одним из самых популярных роликов на PC Gaming Show 2026.
|
|
|
|