sanmal, да просто пообщаться зашел с самыми добрыми намерениями. Сопоставить, так сказать, ощущениева хатель.
Мне, как человеку семейному, действительно не очень понятно, как могут проблемы, волнующие военов условного "мужского движения", касаться мужика, благополучно устроившего свою личную жизнь.
Вдруг есть какие-то нюансы.
Например, супруга Михаила, насмотревшись видосиков за авторством "безработных тянок с посредственной внешностью" не дает ему ласки, если он ее не покормит за свой счет.
И он скажет мне: "Вот, АртВик, ты щас-то потешаешься, а придет час, и твоя жена потребует базовый минимум". А я задумаюсь и пойму - отоночо, надыть тожы мужицкую солидарность блюсти во избежание.
Мож пора, роняя тапки, насребать ентот самый минимум. Вдруг разведусь, чем мне молодух охмурять? Помятыми красотами своими штоле?
Столько вопросов, на самом деле. Кому, если не Михаилу, их задать. Кто тут еще гуру в этих ваших отношениевах? ))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от toymax
а лет через десять идешь и видишь его по ТВ, как главу фракции "Жизни мужчин имеют значение"
|
Нисколько бы не удивился. У него довольно типичное лицо депутата ))