24.06.2026, 15:04
|
#86
|
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,421
Репутация: 3717
|
Cronos: The New Dawn окупилась за девять месяцев — разработчики фиксируют прибыль
Цитата:
Глава Bloober Team Пётр Бабено рассказал, что хоррор Cronos: The New Dawn окупился спустя девять месяцев после релиза. Теперь компания начала на нём зарабатывать.
Точный бюджет Cronos: The New Dawn Бабено не назвал, но она точно стала самым дорогим собственным проектом Bloober Team.
Цитата:
|
«Сегодня игровой рынок является одним из самых сложных. Создание новых брендов намного сложнее, чем несколько лет назад. В это трудное время нам удалось заложить основу для чего-то, что имеет шанс стать одним из ключевых IP в нашем портфеле», — сказал Бабено.
|
Напомним, что Bloober Team анонсировала дополнение Cronos: Lazarus, которое будет гораздо агрессивнее и динамичнее оригинальной игры. Геймерам предстоит стать Путником, который в будущем превратится в Смотрителя из The New Dawn. Даты релиза у DLC пока нет.
|
|
|
|