Тема: Windrose
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2026, 12:46   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,624
Репутация: 1731 [+/-]
ArtVik, я прокачивал абордажный набор по максимуму и разницы особо не заметил, счетчик тикает только когда ты лично убиваешь членов команды оппонента, причем твоя команда в этот момент должна тоже быть на палубе вражеского корабля (просто я пробовал в одиночку запрыгивать и в одно лицо рубить вражин, счетчик убийств не тикал и враги появлялись из трюма бесконечно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Грубо говоря, нельзя, например, просто курить на палубе
Я пробовал со своей палубы при абордаже отстреливать врагов с мушкета и счетчик тоже не шел, то есть и тебе надо быть на вражеской палубе....в общем странно сделано это все.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

Ryzen 7 5700X3D/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live

Последний раз редактировалось Piston 63; 13.05.2026 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием