Тема: Pragmata
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2026, 10:19   #48
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,628
Репутация: 3732 [+/-]
Искаженная версия Нью-Йорка в новом трейлере Pragmata и детали сюжета
Цитата:
Capcom выпустила свежий трейлер Pragmata – гибрида головоломок и шутера. Ролик демонстрирует странную версию Земли и раскрывает некоторые подробности истории через взаимодействие главных героев Хью и Дианны. Например, выясняется, что Хью вырос в приюте.

В трейлере персонажи прогуливаются по необычной голографической реконструкции Нью-Йорка, а геймплея показано немного. Завершается ролик демонстрацией нового типа врагов – искаженного отражения человека.

Pragmata выйдет на ПК, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch 2 уже 24 апреля. Разработчики подтвердили, что тестируют управление на мышке и клавиатуре, а также технические аспекты вроде стабильности частоты кадров.

Демоверсия Pragmata уже доступна в Steam, а также появилась на PS5, Xbox Series и Nintendo Switch 2. Она позволяет пройти начальные части игры с пистолетами и дробовиками. Демо наглядно демонстрирует геймплей, сочетающий экшен от третьего лица с динамичным решением головоломок – последние используются для того, чтобы сделать врагов более уязвимыми.
Видео - трейлер Нью-Йорк
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием