Тема: Final Fantasy XVI
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2026, 15:24   #135
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,903
Репутация: 3049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
семерка ремейк тоже хороший, но какой то супер затянутый, они еще его на 3 отдельных игры зачем то разделили, краткость сестра таланта, но для них эта поговорка неизвестна
Если бы они ее не разделили, то поди до сих пор бы разрабатывали, и ничего не заработали бы.) Да и большая часть людей такого монстра до финала бы не прошли.) Считай, первая игра - 50-60 часов, вторая игра - 100-110, и третья, скорее всего не меньше второй по продолжительности будет. А так, хоть не настолько устаешь, есть время перекурить от игры, и потом уже вернуться в новую главу.)

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ЗЫ сабж на пк есть?
Да, я его на пека и прохожу. Сейчас уже не будет такого, что какая-то часть серии не вышла на пека.) У Скворешников это в прошлом.) Они сами уже не раз заявляли о том, что формат даже временной эксклюзивности полностью перестал их устраивать + на пека аудитория тоже оказалась вполне платежеспособной, вопреки тому мнению, которое было у Скворешников очень долгие годы.)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием