Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2025, 19:53   #484
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,475
Репутация: 3722 [+/-]
В экшене «Земский собор» появились уровни сложности и улучшения геймплея
Цитата:
Экшен «Земский собор» получил свежее обновление 1.1.0. В нём есть несколько ключевых новинок. Первой из них в глаза бросается выбор уровня сложности. Теперь свои приключения удастся начать со следующими предустановками:
  • Казак — для концентрации на истории;
  • Сотник — баланс между сложными боями и погружением в сюжет;
  • Атаман — сложность для опытных игроков с крайне агрессивными врагами.
Скрытый текст:

Однако на одних лишь уровнях сложности обновление не заканчивается. В «Земском соборе» реализовали дополнительный вариант механики захвата цели. А ещё стабильность игры в целом была повышена. Всё это стало возможным благодаря отзывам сообщества.

Исполнительный продюсер студии «Сайберия Нова» Елизавета Майер поблагодарила сообщество за сопровождение «Земского собора» на каждом этапе разработки. Также было отмечено, что с момента выхода вовлечённость в экшен лишь возросла.

Цитата:
«Наше сообщество играло ключевую роль на каждом этапе разработки. Игроки следили за новостями, активно обсуждали игровые механики, комментировали дневники разработки и делились идеями. После релиза вовлеченность только выросла. Новые уровни сложности, дополнительный вариант захвата цели и множество важных улучшений стали возможны благодаря тому, что сообщество помогало нам увидеть проект со всех сторон. Мы благодарны всем, кто поддерживает нас и помогает двигаться вперед», — отметила исполнительный продюсер.
Напомним, что релиз «Земского собора» состоялся 4 ноября на PC. С историческим экшеном познакомился автор Игромании, который оценил исправление ошибок, присущих «Смуте».
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием