Цитата:
Сообщение от McDragon
У него это личное.
|
Он буквально низшая форма моральных качеств. Буквально два месяца назад когда его мокнули головой в дерьмо, после того как он пытался других блогеров на ровном месте сливать правоохранительным органам, записывал извинения и говорил что у него проблемы с головой, что ему надо лечится и заниматься играми а не пытаться другим людям жизнь сломать. И теперь опять бегает и доносы на всех строчит. При еще и этом являясь гражданином другого государства , где у него за это нет никаких санкций. Тупо низший слой грязи.
Цитата:
Сообщение от McDragon
Ты сейчас тупо врешь, он топить за этих красно-белых даунов перестал сразу как их разогнали дубьем
|
Он активно начал на всех доносить после посадки на бутылку. Причем тут поддержка. Он именно активизировался как полезный патриот после того как его приняли в камеру посидеть.
Цитата:
Сообщение от McDragon
И почему он не должен топить за РФ?
|
Так он не тоько топит, он доносы строчит на людей с другого государства, сам при этом находясь в другом правовом поле где у него нет никаких запретов по тем вещам за которые он пытается доносить. Тупо низшевый аморальный подсвинок.
Цитата:
Сообщение от McDragon
Он конечно не подарок и говнюк, но все лучше хохлятских аутов
|
Чел буквально настучал сейчас на игроманию за новость по сталкеру. При этом делая вид что он как-то это еще и с пользой типа для сайта делает. Это ж подсвинок низшевый тупо.
Цитата:
Сообщение от McDragon
И я так и не понял про нос, почему он накладной-то? И в каком месте он лгб
|
Это локальные мемы канала.
И все это на фоне того что он реально думал и говорил еще в 20 году , пока резко не закрыл рот когда весь их "майдан" слился. Т.е. чел буквально абсолютно имеет противоположное мнение всему тому что сейчас говорит и делает. Там буквально несколько часовой стрим где он столько наговорил своих реальных мнений про текущую свою власть и ситуация в стране , что хватит на пару подкастов и пару лет срока. И это очевидно никуда не делось. Это его реальные мысли . Но из-за тряски он теперь готов выслуживаться и вылизывать каждый сапог в его жопе говоря все что угодно и пытаясь доносить на кого угодно сам проявляя инициативу только чтобы на него не указали пальцем. Абсолютно морально отрицательный персонаж который сольет любого в любой момент превентивно на всех рассылая доносы.
При этом про тот же сталкер у него было кучу видео самые популярные на из канале и кучу обещаний что они будут на него делать самые подробные обзоры и обсосут до косточек. Пока у него не пошёл резкий приказ на отбой и отказ от новостей по сталкеру после чего он полыхнул и начал на всех строчить доносы когда на релизе все его стримили и выпускали обзоры.